Смотрите сегодня
Архив передач
Поиск по делам
|
Дела |
за 5 марта 2005 |
Дело №1 : "Танец живота"
|
Истец Алиев Ариф Муратович подает иск в суд на телевизионный канал, за то, что его жену и дочь сняли без их ведомо в рекламном ролике, который теперь каждый день по несколько раз крутят по телевизору и требует за моральный ущерб его семье выплатить 30000 рублей.
Ответчик в лице Петрова Бориса Юрьевича (представитель телеканала) отказывается платить эти деньги. Он объясняет это тем, что он тележурналист и снимал рекламный ролик об отдыхе в Турции, по заказу представительства турецких отелей в России.
|
Дело №2 : "Лопатой по голове"
|
Истец Валентина Михайловна Селезнева – директор ДЕЗа подает иск на жильца дома и требует 7900 рублей за материальный ущерб на лечение, и наказать за то что он нанес физическое увечье сотруднику.
Ответчик Николай Алексеевич с иском не согласен и деньги платить оказывается, потому что сотрудники ДЕЗ не выполняют свою работу.
|
Дело №3 : "Ворованная шуба"
|
Истица Антонова Светлана Игоревна предъявляет претензии медсестре платной клинике Макаровой Антонине Степановне, за то, что она украла у нее ее шубу и требует вернуть шубу, или оплатить материальный ущерб в размере 23500 рублей.
Ответчица Макарова Антонина Степановна отказывается платить, не понимая, в чем вообще ее вина.
|
|