Смотрите сегодня
Архив передач
Поиск по делам
|
Дела |
за 11 ноября 2004 |
Дело №1 : "Целительница"
|
Истец – Лапина Маргарита Евдокимовна подает иск в суд на свою дочь и требует раздел лицевого счета их квартиры, отправить дочь к психотерапевту, а также возместить ей моральный ущерб в размере 3.000 рублей.
Ответчик – дочь - Лапина Наталья Павловна иск не признает.
|
Дело №2 : "Скорый поезд"
|
Истец Ромашкина Мария Ивановна подает иск в суд на представителя железной дороги и требует вернуть ей деньги за билет в размере 780 рублей и 15.000 рублей как возмещение за моральный ущерб.
Ответчик - Данилин Глеб Парфенович - представитель железной дороги считает, что организация ни в чем не виноваты.
|
Дело №3 : "Пищевые добавки"
|
Истец – работник центра независимых экспертиз Андрей Модестович Потёмкин требует от магазина экологически чистых продуктов компенсировать моральный ущерб в размере 20.000 рублей.
Ответчик – директор магазина Лидия Дмитриевна Липкина заявляет, что претензия не по адресу. С этим иском следует обратиться к производителям продуктов. А они всего лишь продавцы.
|
|