Час Суда  
Час Суда. Дела Семейные Главная О программе Телепередачи Обратная связь Юридическая консультация Глас народа
  Архив



Смотрите сегодня

Архив передач

Поиск по делам

Архив передач
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Дела
за 11 апреля 2005
Дело №1 : "Бабушкины слезы"

Истец Радзишевская Тамара Георгиевна обвиняет Чурко Оксану Ивановну, живущую с ней на одной жилплощади, в том, что она нарушает правила общежития, и требует выселения гражданки Чурко, хотя сама полгода назад прописала ее на этой жилплощади.

Ответчик Чурко Оксана Ивановна говорит, что выселяться не собирается, поскольку никак и ничем не ущемляла прав прописавшей ее хозяйки, а просто строит свою личную жизнь на теперь уже своей территории.

Дело №2 : "Опасная парковка"

Истец Каткова Алиса Алексеевна подает иск в суд на сумму 6440 рублей и требует эти деньги от игорного клуба, с крыши которого на ее машину упала гигантская сосулька.

Ответчик Запашный Михаил Максимович, представитель клуба, заявляет, что в данном инциденте клуб не виноват, дама припарковалась не там, где следует.

Дело №3 : "Щель в стене"

Истец Игорь Николаевич Фёдоров требует от компании по торговле недвижимостью предоставить другую квартиру и оплатить услуги независимой экспертизы на сумму 3900 рублей.

Ответчик представитель компании Андрей Петрович Кольцов считает эти требования смешными, и выполнить категорически отказывается.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Создание и поддержка сайта - студия Web IT