|
Смотрите сегодня
Архив передач
Поиск по делам
|
Дела |
за 12 октября 2005 |
Дело №1 : "Филиал Университета"
|
Истец Ольга Максимовна Шестакова подает иск на филиал Российского гуманитарного университета и требует вернуть 12000 рублей за пол года обучения.
Ответчик Нина Петровна Горохова, начальник учебного отдела РГУ своей вины не признает и деньги платить отказывается, потому что экзамены являются платными.
|
Дело №2 : "Производственная травма по пьянке"
|
Истец Алексей Иванович Бобров требует 25200 рублей в качестве компенсации вреда, причиненного его здоровью производственной травмой.
Ответчик работодатель Константин Николаевич Крестовский заявляет, что истец получил травму по своей вине.
|
Дело №3 : "Дачное угощение"
|
Истец Ирина Николаевна Халимоненко требует возмещения материального ущерба в размере 2100 рублей за две бутылки водки и разбитые окна; и 5000 рублей за синяк на лице.
Ответчик Петр Семенович Полищук подает встречный иск и требует возмещения морального вреда в размере 8400 рублей за острый гастрит и 10000 за нравственные мучения. Всего 18400 рублей
|
|