Час Суда  
Час Суда. Дела Семейные Главная О программе Телепередачи Обратная связь Юридическая консультация Глас народа
  Архив



Смотрите сегодня

Архив передач

Поиск по делам

Архив передач
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Дела
за 19 июля 2004
Дело №1 : "Крем от морщин"

Истец Марьяна Владимировна Сеславинская подает иск в суд на компанию "Лотосфлаувер" - изготовителю серий одноименных кремов. Она требует возместить ей моральный ущерб в размере 20000 рублей.

Ответчик - компания "Лотосфлаувер" - в лице генерального директора Лидии Аркадьевны Лучаниновой пытается доказать свою невиновность.

Дело №2 : "Ферма"

Истец Паремская Наталья Николаевна подает иск в суд на своего соседа по даче и требует переселить подальше от нее, а если это невозможно, то ликвидировать свиноферму, которую он строит в непосредственной близости от ее дома.

Ответчик Аривердиев Георгий Олегович считает, что он ей совсем не мешает.

Дело №3 : "Раздел дачи"

Истец Игорь Семёнович Бобров требует от бывшей жены сумму в размере 30000 рублей в качестве своей доли при разделе дачи после развода.

Ответчик Екатерина Петровна Боброва предъявляет документы, согласно которым до брака эта дача принадлежала ей.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Создание и поддержка сайта - студия Web IT