|
Смотрите сегодня
Архив передач
Поиск по делам
|
Дела |
за 20 декабря 2006 |
Дело №1 : Тотальное очищение
|
Истец Репина Ольга Викторовна предъявляет иск на сумму 46200 рублей оздоровительному центру "Возрождение организма" и требует вернуть деньги за некачественное лечение.
Ответчик Юрасов Анатолий Иванович, директор медицинского центра "Возрождение оргнизма", с иском не согласен и утверждает, что истец во всем виновата сама.
|
Дело №2 : Головы садовые
|
Истец Дежкина Светлана Петровна требует через суд взыскать с председателя правления садового товарищества 10 585 рублей взносов, которые, по ее мнению, он взыскал с нее незаконно.
Ответчик Максаков Иван Никитич отказывается платить по иску, считая, что взимал все лишние взносы на законных основаниях.
|
Дело №3 : Учитель-химии
|
Истец Прохоров Михаил Петрович предъявляет иск на сумму 30200 рублей своей ученице и требует возместить ущерб здоровью, так как его покусала принадлежащая ей собака.
Ответчики дочь Латынина Ирина Сергеевна и ее мать Латынина Вера Юрьевна с иском не согласны и утверждают, что истец предвзято относится к своей ученице.
|
|