Смотрите сегодня
Архив передач
Поиск по делам
|
Дела |
за 21 июля 2004 |
Дело №1 : "Пост-шоп"
|
Истец Кудеярова Наталья Олеговна подает иск в суд на свою соседку, которая посоветовала ей воспользоваться услугами "Пост-шопа". Она требует вернуть ей 3000 рублей за невыполненный заказа и 10 000 рублей за нанесение ей морального ущерба.
Ответчик Петрова Мария Игоревна иск не признает и считает себя тоже пострадавшей.
|
Дело №2 : "Домашнее видео"
|
Истец Александр Михайлович Бояркин подает иск на сумму 15000 рублей и предъявляет претензии к городскому железнодорожному вокзалу за то, что представитель службы охраны вокзала разбил его новую видеокамеру VHS.
Ответчик - работник охранной службы вокзала - Василий Вадимович Градов говорит, что подобные действия были совершены в целях обеспечения безопасности объекта.
|
Дело №3 : "Остался на улице"
|
Истец Егор Иванович Зуев подает иск в суд на свою бывшую жену, которая посягнула на его личное имущество. Он требует сумму в размере 12000 рублей - половину от суммы, которую получила жена, сдавая квартиру.
Ответчик Лариса Анатольевна Зуева с иском не согласна и деньги платить отказывается.
|
|