|
Смотрите сегодня
Архив передач
Поиск по делам
|
Дела |
за 22 февраля 2005 |
Дело №1 : "Регистрация"
|
Истец Степан Федорович Скворечников подает иск на ОВД г. Москвы и требует 2350 рублей и прекратить нарушать законы прав человека. Ответчик Алексей Васильевич Лунев - начальник ОВД с иском не согласен и считает действия свои сотрудников вполне законными, согласно кодексу об административных правонарушениях.
|
Дело №2 : "Ночные признания"
|
Истец Анатолий Павлович Сергеев программный директор радио подает иск на бывшего диджея и требует 23800 рублей за причирненный ущерб, неустойку, он сорвал эфирные программы.
Ответчик Дмитрий Александрович Ведомый с иском не согласен и своей вины не признает, он оказывал психологическую помощь радиослушательнице.
|
Дело №3 : "Нет наркотикам"
|
Истец Анатолий Васильевич Семчев подает иск на магазин по продаже аксессуаров, пропагандирующих наркотики и требует 15000 рублей за моральный ущерб и привлечь к административной ответственности.
Ответчик Аркадий Алексеевич Горбин с иском не согласен, потому что не видит никакой вины за собой.
|
|