Смотрите сегодня
Архив передач
Поиск по делам
|
Дела |
за 23 декабря 2004 |
Дело №1 : "Супермаркет"
|
Истец Галина Александровна Тюльнёва подает иск на продуктовый магазин и требует 10000 рублей за моральный ущерб, ее оскорбили.
Ответчик Елена Сергеевна Балуева – директор магазина с иском не согласна, потому что никакого договора купли продажи с истцом магазин не заключал.
|
Дело №2 : "Квартирка"
|
Истец Леонид Сергеевич Верещагин подает иск на своего школьного друга Анатолия Сергеевича Порогина и требует 30000 рублей, за материальный ущерб (эти деньги друг обещал за услугу, но так и не отдал).
Ответчик Анатолий Сергеевич Порогин с иском не согласен, потому что деньги истец выплатил по своей инициативе.
|
Дело №3 : "Неблагодарный"
|
Истец Михаил Николаевич Матвеев подает иск на возмещение материального ущерба в размере 3872 рубля, которые он потратил, чтобы вернуть хозяину (Александру Владимировичу Кушнарёву) потерянную им борсетку.
Ответчик Александр Владимирович Кушнарёв с иском не согласен, потому что заплатил истцу уже сполна.
|
|