Смотрите сегодня
Архив передач
Поиск по делам
|
Дела |
за 25 февраля 2004 |
Дело №1 : "Затянувшаяся командировка"
|
Истец Хохлов Леонид Геннадьевич подает иск в суд на сумму 26100 рублей и судит руководство своего предприятия-"почтового ящика" за неправомочное увольнение с работы.
Ответчик Николай Аркадьевич Плясунов доказывает, что Хохлов уволен за прогулы.
|
Дело №2 : "Детское питание"
|
Истец Толкунова Наталья Игоревна подает иск на фирму "Кинд ист" и требует компенсацию в размере 10620 рублей, потраченных на лечение сына от последствий употребления в пищу детского питания и за моральный ущерб.
Ответчик представитель фирмы-дистрибьютора не согласен с требованиями истца и отказывается от выплаты денег.
|
Дело №3 : "Маршрутное такси"
|
Истец Екатерина Васильевна Бубнова подает иск в суд на транспортную фирму и владельца микроавтобуса "Газель" и требует компенсацию в размере 18 340 рублей на лечение от полученной травмы в аварии и за моральный ущерб.
Ответчик Алексей Анатольевич Фокин с иском не согласен, в случившейся аварии своей вины не признает.
|
|