Час Суда  
Час Суда. Дела Семейные Главная О программе Телепередачи Обратная связь Юридическая консультация Глас народа
  Архив



Смотрите сегодня

Архив передач

Поиск по делам

Архив передач
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Дела
за 28 декабря 2004
Дело №1 : "Принудительный труд"

Истец Наталья Сергеевна Конюхова требует восстановить ее на работе и выплатить компенсацию за вынужденный прогул в размере 11600 рублей.

Ответчик – генеральный управляющий Андрей Васильевич Воронков заявляет, что речь идёт о перемещении из офиса в офис, которое разрешено Трудовым Кодексом.

Дело №2 : "Перевод с испанского"

Истец Федотова Екатерина Григорьевна и группа студентов подают иск в суд на своего преподавателя (Шарову Марину Федоровну) и требуют лишить ее квалификации преподавателя, а также вернуть им 10 600 рублей за переводы.

Ответчик – Шарова Марина Федоровна – преподаватель испанского языка иск не признает.

Дело №3 : "Кто хозяин авто?"

Истец Гудзенко Виталий Витальевич подаёт иск на начальника штрафстоянки и требует вернуть личный автотранспорт, а также выплатить компенсацию морального вреда в размере 5000 рублей.

Ответчик Щапов Михаил Владимирович начальник штрафстоянки иска не признаёт.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Создание и поддержка сайта - студия Web IT