|
Смотрите сегодня
Архив передач
Поиск по делам
|
Дела |
за 30 мая 2007 |
Дело №1 : Два дома.
|
Истец, Королев Андрей Федорович, требует снести самовольную постройку ответчика и выплатить моральный ущерб в размере 20 000 рублей за создание препятствий к осуществлению своих гражданских прав.
Ответчик, Сухарев Антон Тимофеевич, иск не признает, поскольку считает, что правила строительства истец нарушил первый.
|
Дело №2 : Сварная выгода
|
Истец, Мирзоев Икар Агаевич, предъявляет иск на сумму 60 000 рублей ответчику, которому передал на хранение принадлежащий ему сварочный аппарат и требует возместить ему стоимость аппарата 25 000 рублей и упущенную выгоду 35 000 рублей.
Ответчик, Пивоваров Артем Сергеевич, иск не признает и утверждает, что аппарат исчез не по его вине.
|
Дело №3 : Возвращение с того света
|
Истец, Власова Мария Владимировна, подает иск о взыскании неосновательного обогащения в размере 50 000 рублей за оплату мероприятий, связанных со смертью своего бывшего мужа.
Ответчик, Власова Полина Карповна, иск не признает, мотивируя тем, что еще жив хоронить себя и тратить деньги на поминки бывшую жену не просил.
|
|