Час Суда  
Час Суда. Дела Семейные Главная О программе Телепередачи Обратная связь Юридическая консультация Глас народа
  Архив



Смотрите сегодня

Архив передач

Поиск по делам

Архив передач
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Дела
за 30 июня 2005
Дело №1 : "Терроризм контролеров"

Истец Геннадий Андреевич Фикусов требует от районного отделения внутренних дел компенсацию морального ущерба в размере 6600 рублей за унижения при задержании.

Ответчик - начальник РОВД подполковник Виталий Всеволодович Лазарев заявляет, что согласно составленному протоколу истец спровоцировал сотрудников охраны правопорядка.

Дело №2 : "Брачный контракт"

Истец Анатолий Петрович Тумбин подает иск в суд на сумму 30000 рублей и требует эти деньги от своего должника и бывшего партнера по бизнесу.

Ответчик Николай Иванович Школяр говорит, что долг отдавать нечем, активов он не имеет.

Дело №3 : "Племянник короля Свазиленда"

Истец Валентина Борисовна Жукова подает иск в суд на сумму 19880 рублей и требует эти деньги от племянника короля Свазиленда на то, чтобы сделать искусственные роды своей дочери.

Ответчик племянник короля Свазиленда говорит, что дело не в деньгах, просто он против того, чтобы убивали его ребенка, что он готов жениться на Кате, дочери истицы, и увезти ее в Африку вместе с ребенком.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Создание и поддержка сайта - студия Web IT