Час Суда  
Час Суда. Дела Семейные Главная О программе Телепередачи Обратная связь Юридическая консультация Глас народа
  Архив



Смотрите сегодня

Архив передач

Поиск по делам

Архив передач
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Дела
за 31 марта 2005
Дело №1 : "Колеса в залог"

Истец, Беликов Афанасий Григорьевич требует возврата четырех автомобильных колес стоимостью 10800 рублей, находящихся в незаконном владении у его соседа Карликова Максима Денисовича.

Ответчик, Карликов Максим Денисович заявил, что колеса вернет, но только после того, как Беликов уплатит ему свой долг, значительно превышающий стоимость колес.

Дело №2 : "Как подключить газ"

Истец Зинаида Макаровна Хабарова требует от компании, оказавшей услуги по подключению газа в загородном доме, вернуть уплаченные деньги в размере 24400 рублей.

Ответчик – представитель компании Иван Николаевич Веселков заявляет, что свои обязательства перед истцом полностью выполнили.

Дело №3 : "VIP"

Истец, ночной клуб «Пулька» предъявил иск о возмещении ущерба. Пальцевой Веронике Игоревне. Ответчица, вызвала милицию на адрес клуба. Вызов оказался ложным и привел к остановке работы заведения, что повлекло убытки в размере 30000 руб.

Ответчица, Пальцева Вероника Игоревна утверждает, что у нее были основания для такого поступка. Иска не признает.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Создание и поддержка сайта - студия Web IT