Смотрите сегодня
|
Дела |
за 2 ноября 2009 |
Дело №1 : Однажды в Америке
|
Истец Смирнова Лидия Сергеевна подает иск о взыскании алиментов в размере 25% с ее бывшего мужа Смирнова Анатолия Дмитриевича.
Ответчик Смирнов Анатолий Дмитриевич с иском не согласен.
|
Дело №2 : Здравствуй, папа!
|
Заявитель Кожахметова Марина Хамзатовна подает в суд заявление с требованием об объявлении себя полностью дееспособной на основании ст.27 ГК РФ, ссылаясь на отсутствие согласия родителей.
Заинтересованное лицо Кожахметов Хамзат Джамалудинович требование не признает и считает, что дочь до замужества должна во всем слушаться отца.
|
Дело №3 : Чёртово колесо
|
Истец Барабанова Елена Сергеевна подает иск о компенсации материального вреда и требует вернуть ей 80 000 рублей, потраченных на лечение.
Ответчик Шубин Алексей Васильевич иск не признает, виновным себя не считает и выплачивать материальную компенсацию не намерен.
|
|