|
Смотрите сегодня
Архив передач |
|
|
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
Дела |
за 22 мая 2012 |
Дело №1 : Мужа на улицу
|
Истец Глушко Вера Ивановна действует в интересах своего отца Глушко Ивана Андреевича, обращается в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.
Ответчик Глушко Наталья Павловна с иском не согласна, выдвигает встречный иск о признании бывшего супруга утратившим право пользования в квартире и о снятии его с регистрационного учета по месту жительства.
|
Дело №2 : Вино и кролики
|
Истец Нестеров Артём Евгеньевич предъявляет иск о возмещении убытков на сумму 89 000 рублей.
Ответчик Петров Семён Николаевич иск не признаёт. Предъявляет иск о признании его иждивенцем наследодателя и выделении доли наследства.
|
Дело №3 : Жертва наркотиков
|
Истец Антипов Виктор Иванович подает иск о выделении за ним обязательной доли в наследстве своего отца, Антипова Ивана Михайловича.
Ответчик Антипова Ирина Ивановна в интересах малолетнего сына иск не признает и считает, что тесть поступил правильно, завещав все имущество только своему внуку.
|
|