|
Смотрите сегодня
|
Дела |
за 24 июня 2005 |
Дело №1 : "Продажа дома"
|
Истцы Олег Куприянович и Геннадий Куприянович Сальниковы подают иск в суд и требуют, чтобы был продан дом, оставленной в наследство матерью и были бы поровну поделены вырученные деньги.
Ответчик Екатерина Куприяновна Сальникова говорит, что неверно были оформлены права наследства.
|
Дело №2 : "Еще один ребенок"
|
Истец Вороновский Игорь Владимирович подает иск к своему старшему сыну Вороновскому Леониду Игоревичу и просит признать договор дарения сыну своей доли в приватизированной квартире недействительным, так как утверждает, что бывшая жена ввела его в заблуждение.
Ответчик Вороновский Леонид Игоревич и его мать, доверенное лицо сына в суде, с иском не согласны, и утверждают, что никто истца не обманывал, просто тот все неправильно понял.
|
Дело №3 : "Моя родина Россия"
|
Истец Орган опеки и попечительства в лице Лидии Алексеевны Завражной подает иск в суд и требует, чтобы приемные родители девочки не нарушали ее права.
Ответчики Елена Викторовна и Георгий Константинович Штайнер говорят, что девочка еще несовершеннолетняя, поэтому обязана слушаться их.
|
|