Час Суда  
Час Суда. Павел Астахов Главная О программе Телепередачи Обратная связь Юридическая консультация Глас народа
  Архив


Смотрите сегодня

Архив передач
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Дела
за 30 мая 2005
Дело №1 : "Арбайтен унд копайтен"

Истец Николаева Вера Антоновна подает иск к бывшему зятю с требованием о прекращении его права пользования домом, принадлежащем ей на правах собственности, о выселении и о снятии его с регистрационного учета.

Ответчик Крамаренко Леонид Трофимович иск не признает и подает встречный иск о выплате ему денежной компенсации за понесенные расходы, связанные с ремонтом дома и строительством хозяйственных построек.

Дело №2 : "Киднеппинг по-нашенски"

Истец Руденко Алла Афанасьевна подает иск и просит развести ее с мужем Руденко Игорем Павловичем и определить место жительства их ребенка по месту жительства матери.

Ответчик Руденко Игорь Павлович с иском не согласен, не хочет ни разводиться, ни отдавать ребенка матери.

Дело №3 : "Грустная история зэка"

Истец Парамонов Владимир Васильевич подает иск на своего отца Парамонова Василия Андреевича и хочет выселить его из их муниципальной квартиры, потому что за квартиру он не платит.

Ответчик Парамонов Василий Андреевич с иском не согласен, говорит, что он бы и рад был платить за квартиру, но ему нечем, так как пенсию он не получает.

Дело №4 : "Армянские родственники"

Истец Ирина Сергеевна Аристокисян требует аннулировать временную регистрацию на своей жилплощади родственников с Кавказа, которую им сделал ее муж без ее согласия, и хочет выселить их квартиры.

Ответчики Тамара Натановна Аристокисян и Джульетта Саркисовна Мартиросян и жалуются на не гостеприимство истицы и говорят, что из-за нее их могут выдворить из России. Ответчик Артур Владимирович Мартиросян в суд не явился.

Дело №5 : "Генерал в юбке"

Истец Александр Дмитриевич Урусов подает иск с требованием развода и требует заключения с ним отдельного договора найма (раздела лицевого счета).

Ответчик Наталья Юрьевна Урусова не согласна отдавать квартиру, так как ее ей дало государство.

Дело №6 : "Писательская квартира"

Истец Микулин Евгений Павлович подает иск к мужу своей дочери, Дербеневу Валерию Максимовичу и хочет выписать и выселить из своей квартиры его и его несовершеннолетнего сына Дербенева Илью Валерьевича.

Ответчик Дербенёв Валерий Максимович, подает встречный иск о признании за собой собственности в порядке наследования на одну вторую долю квартиры.

Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Создание и поддержка сайта - студия Web IT Создание и поддержка сайта - студия Web IT