|
Новости |
за 4 февраля 2005 |
[04.02.2005] Афганский самолет, возможно, потерпел катастрофу в Пакистане
|
| Самолет пропал в четверг вечером. Он вылетел из Герата (запад Афганистана) в столицу страны - Кабул. Из-за снежной бури экипаж сообщил, что вынужден изменить маршрут и совершить посадку в аэропорту Пешавара (Пакистан). Однако службы пакистанского аэропорта сообщил, что самолет у них не приземлялся.
На борту самолета находилось свыше ста человек. По некоторым данным, среди этих людей могло быть и несколько американцев.
В частной авиакомпании "Кам Эйр" работают в том числе и летчики из бывших советских республик. Представители авиакомпании пока не называют национальную принадлежность членов экипажа.
Поскольку точной информации о случившемся с самолетом пока нет, спасательные команды в настоящее время прочесывают окрестности Кабула, сообщает спутниковый телеканал "Аль-Джазира".
|
Посмотреть все новости за день |
|