Новости |
за 3 февраля 2005 |
[13.02.2005] В Петербурге объявлено штормовое предупреждение
|
|
В Петербурге объявлено штормовое предупреждение. |
|
подробнее...
|
[13.02.2005] В Грозном предотвращен очередной теракт
|
|
Крупный теракт предотвратили в Грозном сотрудники милиции, сообщил РИА "Новости" источник в МВД Чечни.
|
|
подробнее...
|
[03.02.2005] Нападение на Ингушетию и теракт в Беслане звенья одной цепи
|
|
Следствием установлено, что нападение на Ингушетию и теракт в Беслане являются звеньями одной цепи. |
|
подробнее...
|
[03.02.2005] Три человека погибли при кораблекрушении в Средиземном море
|
|
Три человека погибли в четверг при крушении грузового судна "Вигла", шедшего, предположительно, под греческим флагом. Об этом говорится в заявлении министерства торгового судоходства Греции, распространенном в Афинах.
|
|
подробнее...
|
[03.02.2005] Лавров об обвинениях в причастности РФ к смерти Жвании
|
|
Глава МИД России Сергей Лавров назвал политически ангажированными утверждения о возможной причастности РФ к гибели грузинского премьера.
|
|
подробнее...
|
[03.02.2005] За три года от отравления газом в Грузии погибли 45 человек
|
|
За последние три года в Грузии от отравления угарным газом погибло 45 человек. Эти данные сообщили агентству "Новости - Грузия" в министерстве здравоохранения Грузии.
|
|
подробнее...
|
[03.02.2005] Друг Жвании был назначен вице-губернатором на прошлой неделе
|
|
25-летний Рауль Усупов, погибший от угарного газа вместе с премьер-министром Грузии Зурабом Жвания, был назначен вице-губернатором в регионе Квемо-Картли (восточная Грузия) на прошлой неделе. |
|
подробнее...
|
[03.02.2005] Под Иркутском похищают китайских бизнесменов с их же помощью
|
|
В Иркутской области похищают китайских предпринимателей с их же помощью. Об этом в четверг заявил РИА "Новости" начальник пресс-службы областного ГУВД Сергей Марфицин, комментируя обращение Генерального консульства КНР в Хабаровске, распространенное информагентствами 1 февраля. В заявлении Генконсульства, в частности, говорится о фактах похищения китайских предпринимателей в Иркутске с целью получения денежного выкупа. |
|
подробнее...
|