Час Суда  
Час Суда. Дела Семейные Главная О программе Телепередачи Обратная связь Юридическая консультация Глас народа
  Архив



Смотрите сегодня

Архив передач

Поиск по делам

Архив передач
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Дела
за 7 августа 2006
Дело №1 : Банко-мат

Истец - Чехлакова Елена Игоревна требует от банка "Промстандарт Капитал" заплатить 25 000 рублей, которые она сняла со своего счёта, но не смогла получить в банкомате

Ответчик - представитель банка Алёшин Роберт Игоревич в иске отказывает, считая, что клиентка стала жертвой мошенников, в чём банк не виноват.

Дело №2 : ЖСК за всё в ответе

Истец Ворошилова Ирина Петровна требует от ЖСК компенсировать ей ущерб, причиненный действиями грабителей: вызов службы, вскрывающей металлический двери и ремонт вентиляционного короба – в размере 5500 рублей, а также моральный ущерб в размере 15000 рублей.

Ответчик Бессмертнов Геннадий Матвеевич – председатель ЖСК – иск удовлетворить отказывается, ссылаясь на то, что ЖСК не несет ответственности за охрану квартир жильцов.

Дело №3 : Собачья радость

Истец – Куликов Андрей Викторович – обратился с иском и просит суд повлиять на своего соседа по дому, чтобы тот вернул ему и его семье их домашнего питомца, а также возместил расходы на поиски животного в размере 10.000 рублей.

Ответчик – Кононов Григорий Федорович – заявляет, что теперь он на законных основаниях является собственником собаки и отдавать ее не намерен.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Создание и поддержка сайта - студия Web IT